На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Еще 102 новых случая, четверо скончались: печальная статистика по коронавирусу в Приморье

В Приморском крае на 22 июня было выявлено еще 102 случая заражения коронавирусом за сутки, 42 пациента выздоровели после COVID-19. Медики настоятельно рекомендуют жителям Приморья пройти вакцинацию, сообщает ИА PrimaMedia.

По информации оперативного штаба при правительстве края, в Приморье зарегистрировано 42111 выздоровевших после COVID-19. Всего заболели 45 822 человека. Также 752 случая закончились летальным исходом, еще четыре пациента скончались за сутки.

При этом 188251 человек привились от коронавируса. 

Из-за роста заболеваемости коронавирусом региональный Роспотребнадзор рекомендовал запретить проведение массовых мероприятий в барах и ночных клубах. Только в первой половине июня рост заболеваемости COVID-19 составил 65%. Наиболее сложная эпидемиологическая обстановка сложилась во Владивостоке, Артеме, Находке, Надеждинском и Хасанском районах. При этом увеличилось количество заболевших среди детей и молодежи. В Находке и Владивостоке рекомендовали "ковидные" ограничения на проведения торжественных и развлекательных мероприятий с общей численностью более 40 человек. Большинство городских праздников и концертов отменили.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко ранее заявлял, что необходимо принять все возможные меры для локализации распространения коронавирусной инфекции, чтобы не допустить локдауна, нанесшего в прошлом году ущерб экономике и людям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх