На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из-за невнимательности женщины в ДТП пострадали три человека

Автомобилистка на Toyota Prius спровоцировала аварийную ситуацию, выезжая на главную дорогу, не пропустив другой автомобиль. Как итог — трое пострадавших: сама виновница, ее пассажир, а также водитель второго автомобиля, сообщает ИА UssurMedia.

Авария произошла 18 мая в 13.30 на Михайловском шоссе в районе дома №16. Водитель автомашины Toyota Prius, выезжая со второстепенной дороги на Михайловское шоссе на лево в сторону Уссурийска, нарушила п.п. 13.9 ПДД, не выполнила требование дорожного знака 2.4 "Уступи дорогу" и выехала на нерегулируемый перекресток, не уступив дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной дороге. Произошло столкновение с автомашиной Honda Accord.

В результате ДТП пострадала сама водитель "Приуса", у нее закрытая черепно-мозговая травма, а также пассажир "Приуса" и водитель "Аккорда". У обоих парней сотрясение головного мозга.

Всего 18 мая на дорогах округа произошло три дорожно-транспортных происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх