На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Мощный источник денег": 3 знака зодиака набьют кошелек крупными купюрами до 20 января

Астрологи обозначили знаки зодиака, которые найдут мощный источник денег до 20 января. Представители 3 созвездий набьют кошелек крупными купюрами, так как планета богатства и удачи Юпитер возьмет под свое покровительство этих счастливчиков. Обладатели знаков максимально улучшат свой капитал уже совсем скоро.

Юпитер заходит в сектор финансов Водолеев, что символизирует прилив богатства этому знаку зодиака. Пребывая под влиянием этой планеты, представители созвездия почувствуют рост уверенности в себе. Астрологи уверяют, в это время их будет ожидать большой успех в предпринимательской деятельности.

Планета богатства и удачи предоставит Рыбам возможность продвижения по карьерной лестнице уже совсем скоро. Астрологи прогнозируют им возможность выгодного участия в разнообразных проектах и конкурсах, которые станут отличным способом для легкого заработка. 

Столкнутся с недоброжелателями Близнецы. Но знатоки звезд предсказывают, благодаря внутреннему стержню и силе воли обладатели знака станут практически непобедимы. Главными помощниками в финансовом благополучии для этих людей станут расчетливый ум, трезвый рассудок и осторожность.

2790124.jpgЭти действия на Крещение Господне 19 января откроют новый виток негатива в жизни

Если не соблюдать эти правила, то можно навлечь на себя большую беду



 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх