На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Кудрове планируют открыть гастропространство «Вилка» за 100 миллионов рублей

Петербургская предпринимательница Виктория Окунь планирует запустить гастропространство «Вилка» в Кудрове. Его стоимость оценивается в 100 миллионов рублей, пишет «Коммерсантъ».

Площадка расположится в здании на Ленинградской улице, 1, где раньше был каток сети Alex Fitness. Там будут представлены 17–18 ресторанных концепций, какие именно, пока не уточняется. Средний чек составит 550 рублей. 

По словам Окунь, она единственный инвестор проекта и будет самостоятельно им управлять. Предпринимательница — дочь владельца компании «Отделстрой» Марка Окуня. Девелопер построил в Кудрове ЖК «Новый Оккервиль», рядом с которым и откроется гастропространство.

Что еще почитать:

  • Фуд-холлы — один из важнейших гастрономических трендов Петербурга последних лет. В городе работают Василеостровский рынок, Eat Market в «Галерее» и City Food в ТРК «Сити Молл». В этом материале «Бумаги» читайте о концепции фуд-холлов и их отличии от ресторанных двориков в торговых центрах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх