На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"От страха умерла бы": видео, снятое на известном пляже, напугало людей (кадры)

В социальной сети Instagram (12+) жители Приморья обсуждают неожиданную встречу, которая произошла у жительницы края на одном известном пляже. Как сообщается в публикации, женщина на пляже встретила змею в районе пляжа Рица в Находке.

"Встречи бывают разные! Находка, Рица", — указано в посте.

Фото: pogoda_25_region

В комментариях пользователи рассказали, что, судя по всему, жительница Приморья встретила ядовитую змею, а именно каменистого щитомордника из семейства гадюковых. Многих видео со змей перепугало.

"Можно и кони двинуть, если цапнет", "Боюсь до смерти с такой встретиться", "Ух какая, аж мурашки по коже, ну его, с такой повстречаться", "Только что видео смотрела, как змея прыгает на фотографа такого же. Аккуратнее, пожалуйста", "Да, щитомордник, одна из самых ядовитых змей в Приморском крае", "На Витязе такую видела", "Я от страха и одного вида умерла бы", "Красавица, дайте ей уползти, все хотят жить", "Жуть как их боюсь", "Да, хоть и красивая, но повстречать такую что-то не хочется", "Проснулись уже? Рано еще", "Змейка красивая, а люди... Совсем отчаянные. Я бы остерегалась щитомордника...", "Страшная змея", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх