На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смольный планирует запретить продажу алкоголя в стекле на время матчей чемпионата Европы по футболу

Власти Петербурга планируют ограничить продажу алкоголя в стеклянной таре на время проведения матчей чемпионата Европы по футболу. Закон в ближайшее время должен внести губернатор, пишет «Фонтанка».

За день в день проведения матчей продажу алкоголя в стекле запретят окресностях стадиона «Газпром Арена».

С 11 июня по 11 июля вокруг фан-зоны на Конюшенной площади также запретят продажу стеклянной тары с алкоголем. А с 1 по 11 июля будет запрещена продажа стеклянных бутылок с алкоголем вокруг второй фан-зоны на Дворцовой площади.

О судьбе третьей фан-зоны, которая разместится перед спортивным комплексом «Юбилейный» информации нет.

При этом, как пишет издание, ограничения не будут касаться продажи алкоголя, в том числе пива, сидра, и медовухи, в заведениях общественного питания.


Ранее стало известно, что третью фан-зону Евро-2020 в Петербурге разместят перед «Юбилейным»

Читайте интервью с вице-губернатором по культуре и спорту Борисом Пиотровским. Он рассказал «Бумаге» о Евро-2020, «Алых парусах» и других событиях в Петербурге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх