На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Спасся чудом: охранник едва не сгорел во время дежурства в Уссурийске

Возгорание в гаражном боксе в Уссурийске могло закончиться трагедией для мужчины, охранявшего территорию. Начавшийся пожар разбудил мужчину, который успел выпрыгнуть в окно и позвать на помощь, сообщает ИА UssurMedia.

Как рассказали в отделе надзорной деятельности и профилактической работе УГО, вызов поступил ранним утром, в 05.58 часов. Абонент сообщил о том, что на территории гаражного бокса на Михайловском шоссе горит бытовое помещение.

На место выехали две автоцистерны. Как выяснилось, загорелась сторожка охранника, который находился на месте. Мужчина рассказал, что огонь его застал спящим. Мужчина чудом проснулся, увидел, что выход из помещения заблокирован — в прихожей полыхал огонь. Охранник не растерялся, выбил стекло и выпрыгнул из окна.

К моменту прибытия автоцистерн пламя перебросилось на кровлю. В течение часа пожар удалось ликвидировать. По версии следствия, причиной воспламенения стала конструкция из воткнутых друг в друга электрических удлинителей, которыми пользовался сторож.

Фото: ОНДиПР УГО, Александр Сычев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх