На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Зачем об этом кричать! В полиции служат не хлюпики, а небось 50% из них здоровенные кабаны и отдать 300 мл крови для ...Полицейские в Кра...
  • Алексей
    "Завешается".Автор даже заголовок свой не в состоянии проверить.Позорище.В окружных учебны...
  • Владимир Петров
    На сук урода.В Луганской Народ...

Куда пойти с ребенком в Петербурге? Вот подборка мест от издания CHIPS Journal для родителей

Издание CHIPS Journal для родителей рассказало, куда в Петербурге стоит сходить с детьми. В путеводитель попали «Севкабель Порт», общественное пространство на Карповке, музей «Вселенная воды» и другие места. «Бумага» публикует часть списка.

  1. Клуб «Мы пришли сегодня в порт» в «Севкабель Порту». По выходным там проводят спектакли, лекции и мастер-классы для детей — от мыловарения до создания книг. На занятия стоит записываться заранее. 
  2. Общественное пространство на набережной Карповки. Для детей есть спортплощадка, качели и диджейский пульт. Минус — нет туалета.
  3. Музей «Вселенная воды». Комплекс расположен на месте бывшей водонапорной башни недалеко от Смольного. Есть несколько экскурсий, в том числе детские программы. Учтите, что подъем — только по ступеням.
  4. Театр «Карлссон Хаус». Много положительных отзывов в Google и на сайте Tripadvisor. «Смело берите билет на любой спектакль — они все прекрасные, ничего не бойтесь», — пишет CHIPS Journal.
  5. Театр «Сказкин дом». Там создают интерактивные постановки для зрителей от года. Дети вместе с родителями не сидят на месте, а принимают участие в спектакле. Театр находится рядом с зоопарком.
  6. Музей электрического транспорта. Посетители могут полюбоваться старыми трамваи, троллейбусами и автобусами. Перед визитом можно осмотреть экспозицию виртуально.
  7. «Упсала-цирк». Профессиональные артисты работают вместе с «трудными» подростками, которых обучают цирковому искусству. «Бумага» рассказывала, как появился проект.

Полный список мест для детей и родителей в Петербурге смотрите на сайте CHIPS Journal. 

PaperApp — наше приложение с лучшими местами на карте города

Скачивайте, читайте советы «Бумаги» и пользователей, а также делитесь своими рекомендациями. Версию для Android можно найти тут, а для iOS — здесь

Фото на обложке: zigren

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх