На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

В кражах в поездах виноваты сами потерпевшие, считают в линейной полиции

Линейная полиция в Уссурийск подвела итоги 2021 года. В подготовленном для депутатов городской Думы отчете содержится информация об увеличении зарегистрированных на железной дороге в Уссурийске краж. Среди причин линейные полицейские отмечают халатное отношение потерпевшим к своим вещам и употребление алкоголя с незнакомцами, сообщает ИА UssurMedia.

Общее количество зарегистрированных на железной дороге краж в Уссурийске выросло на 14% в сравнении с 2020 годом. Если говорить о кражах непосредственно в поездах, то их в 2021 году зафиксировали 13 эпизодов. Из них раскрыто только семь.

Основными причинами, способствующими совершению краж в пассажирских поездах, по мнению линейных полицейских, являются халатное отношение граждан к личному имуществу, оставление без присмотра вещей, имеющих большую ценность для потерпевших. А также распитие спиртосодержащей продукции в пассажирских поездах с неизвестными для потерпевших лицами. 

В целях недопущения краж нарядами полиции отдела проводятся профилактические мероприятия с членами поездных бригад пассажирских поездов. А пассажирам напоминают о существующих запретах употребления алкоголя и нахождения в состоянии опьянения в общественных местах.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх