На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Около трех километров дорог заасфальтируют в районе Сахзавода

За сезон в микрорайоне Южном заасфальтируют около трех километров дорог, что стало известно в ходе очередного выездного совещания по ремонту и содержанию дорог и благоустройству прилегающей к ним территории, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации УГО.

Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж проехал по улице Южной, переулку Нижнему, осмотрел дворы многоквартирных домов на Владивостокском шоссе.

Этим летом здесь приведут в порядок межквартальные проезды. Так, проезды к домам №№ 115, 115-а, 117, 117-а и 117-б на Владивостокском шоссе уже включены в план ремонта. Дополнительно глава округа распорядился добавить в план ямочного ремонта улицу Угловую — здесь в районе дома №30 асфальтовое покрытие сильно разрушилось. Изношены автодороги на ул. Промышленной и Стаханова, они также уже есть в плане ремонта и будут заасфальтированы этим летом. Имеется в плане и участок дороги на ул. Заречной от дома № 2-б до ул. Промышленной, 7.

Фото: пресс-служба администрации УГО

Требует ремонта дорожное полотно в районе административного комплекса для специалистов Госохотнадзора, расположенного на ул. Заречной, 16. Евгений Корж поручил привести этот участок в порядок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх