На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Центр Гамалеи разрабатывает единую вакцину против гриппа и коронавируса. Ее начнут испытывать в конце 2022 года

В НИИ имени Гамалеи разработали технологическую платформу для создания единой вакцины от коронавируса и гриппа. Как рассказал «Известиям» директор института Александр Гинцбург, клинические испытания препарата начнутся в конце следующего года.

Предполагается, что в препарате будет совмещаться антигены гемагглютинина гриппа и S-белки коронавируса.

Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» ранее сообщал, что также разрабатывает единую вакцину от гриппа и коронавируса. В ноябре 2020 года стало известно, что ее испытывают на лабораторных животных. Но о результатах клинических исследований пока не сообщалось.


Читайте о вероятном начале четвертой волны коронавируса в Петербурге: показатели заболеваемости растут, власти разворачивают койки, а медики жалуются еще и на пневмонии и ОРВИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх