На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

В Нижнем Новгороде в преддверии Всемирного дня детского футбола транспортные полицейские и общественники провели спортивное мероприятие

Сотрудники УТ МВД России по ПФО совместно с представителями благотворительного фонда «Жизнь без границ» организовали для воспитанников школы-интерната № 1 соревнования по мини-футболу.

Товарищеские матчи прошли между двумя детскими командами ГКОУ Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Нижнего Новгорода и командой сотрудников Управления и Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте.

Футбол – одна из самых популярных игр в нашей стране и мире. С раннего детства любимой игрушкой у детей был и остается мяч. Поэтому запланированная полицейскими и общественниками встреча с ребятами принесла массу положительных эмоций. В перерывах между таймами игроки с удовольствием наблюдали за ходом игр на Чемпионате Европы.

Во время матча каждый игрок всячески старался себя проявить и привести свою команду к победе. По итогам соревнований в лидеры вырвалась одна из команд ребят из школы-интерната. Организаторы мероприятия вручили команде-победительнице кубок и почетную грамоту от руководства УТ МВД России по ПФО, а также все участники были поощрены сладкими подарками.

Основная цель мероприятия – привлечение несовершеннолетних в организованные формы досуга – была достигнута. В неформальной беседе с ребятами полицейские отметили, что для поддержания физической формы необходимы ежедневные занятия спортом и ведение здорового образа жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх