На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Кировской области полицейские и общественники провели акцию «Россия – Родина моя»

УМВД России по Кировской области совместно с Общественным советом при УМВД для учащихся города Кирова провели акцию «Россия – Родина моя», приуроченную к празднованию Дня России. Мероприятие прошло в  Кировской областной научной библиотеке имени А.И. Герцена.

Юных гостей – воспитанников Центра развития творчества детей и юношества «Лабиринт» г. Кирова поприветствовала директор библиотеки, член Общественного совета при Управлении Наталья Стрельникова. Она отметила, что День России – это праздник любви и уважения к Родине. Наталья Владимировна пожелала всем успехов, выразив надежду, что каждый из пришедших всегда будет любить свою Родину и станет достойным гражданином Российской Федерации.

К поздравлениям присоединилась заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД России по г. Кирову Наталья Непеина. Она подчеркнул, что от всех нас зависит настоящее и будущее нашей страны. Наталья Михайловна пожелала ребятам хорошо учиться, быть законопослушными и расти настоящими патриотами своей Родины.

После приветствия сотрудники библиотеки провели для ребят увлекательный экскурс в историю появления государственных символов: герба, флага и гимна.

В честь праздника дети и взрослые запустили в небо шары цветов флага нашей страны, пожелав России процветания, и чтобы она всегда была могучей державой.

По окончанию мероприятия для гостей провели экскурсию по библиотеке имени А.И. Герцена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх