На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Петербурге пройдет фестиваль «Купчинский кочан». Участников ждет сбор овощей, краеведческая викторина и «Капустный рейв»

В Петербурге 25 сентября пройдет фестиваль «Купчинский кочан – 2021». Участников просят приходить всей семьей, чтобы весело провести время, пообщаться с соседями и узнать новое о Фрунзенском районе. 

В программе:

  1. Выставка ретроавтобусов, краеведческая викторина и экскурсии по Фарфоровскому посту — небольшому квартал жилых домов, который прилегает к железной дороге Московского направления. 
  2. Гуляния, песни, танцы, выставка картин купчинских художников, сбор урожая и чеканка монет у злакового поля на Софийской улице.
  3. Открытие детской площадки с батутами в сквере между домами № 20/3 и 20/4 по Софийской.
  4. Своп одежды в сквере «Кольцо».
  5. «Капустный рейв» с электронной музыкой.

Фестиваль будет проходить с 14:00 до 21:00. Подробности о точном месте проведения каждого из событий можно узнать в группе муниципального образования № 72.

Поле на Софийской улице в августе. Фото: Ольга Ясененко

Чем заняться в Петербурге на выходных? Подписывайтесь бесплатную рассылку, в которой один из редакторов «Бумаги» рассказывает о лучших событиях. Вас ждут рекомендации выставок, концертов, а также советы о том, как интересно провести время дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх