На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Плановое отключение электроэнергии в Уссурийске 14 мая

Временное отключение электричества в связи с ремонтными работами ожидается сегодня, 14 мая, в некоторых районах Уссурийска.

С 13.00 до 17.00 часов без света останутся уссурийцы по улицам Нагорная,  Гранитная, Инженерная, Т. Тихого, Известковая,  4-я. Шахта, Каховская. Специалисты ДРСК приступят к работе в трансформаторных подстанциях.

С 09.00 до 17.00 часов без света останутся уссурийцы по улицам п. Минеральный ул, Минеральная, 9-я Шахта, Центральная, Казачья, Нагорная. Потребовались работы на трансформаторных подстанциях.

С 08.00 до 17.00 часов без света останутся жители гор. Воздвиженка  — ул. Кольцевая, Пушкина, Рабочая, Железнодорожная, Шитикова. Потребовались работы на воздушной линии трансформаторной подстанции 379.

С 09.00 до 17.00 без света побудут жители ул. Известковой. Специалисты приступят к работам на воздушной линии трансформаторной подстанции 733.

С 09.00 до 17.00 часов без света останутся жители улиц Артемовская 1а, 3, 5, Березовая 5, 5а. Запланированы работы на трансформаторной станции 601. 

С 13.00 до 17.00 без света окажутся жители улиц Есенина, Ясная, Мира. Пройдут работы в трансформаторных подстанциях. 

Муниципальное унитарное предприятие "Уссурийск-Электросеть" приносит свои извинения за доставленные неудобства. Просьба, по вопросам касающихся отключений электроснабжения обращаться по телефонам 8 (4234) 32-22-27 и 8 (4234) 32-06-17 в оперативно-диспетчерскую службу (ОДС). Информацию по отключениям можно смотреть на сайте МУПа в соответствующем разделе.

В МУП "Уссурийск-Электросеть" УГО создана комиссия по противодействию коррупции, которая заседает не реже раза в квартал. Председатель комиссии первый заместитель директора Николай Иванченко, секретарь комиссии Михаил Фурса. Если вы стали свидетелем или потерпевшей стороной от неправомерных действий с признаками коррупционной составляющей работников предприятия, просим сообщать об этом по тел. 8(914) 969-31-59.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх