На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...

В Ставропольском крае полицейские пресекли попытку сбыта около ста граммов героина

В Пятигорске сотрудники патрульно-постовой службы за совершение административного правонарушения доставили в отдел полиции 22-летнего жителя Екатеринбурга.

В результате личного досмотра в присутствии понятых у молодого человека обнаружили и изъяли пакет с порошкообразным веществом.

По результатам проведенного экспертно-криминалистического исследования выяснилось, что изъятое является наркотическим средством героином массой около ста граммов.

В ходе допроса гражданин пояснил, что запрещенное вещество он заказал через Интернет и поднял посредством так называемой «закладки» в городе Волгограде. Сбывать героин он планировал на территории Пятигорска.

Следственным отделом ОМВД России по городу Пятигорску в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

По ходатайству следователя судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые процессуальные действия, направленные на установление канала приобретения наркотического средства

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх