На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Два месяца не платят заработную плату: дорожники придали огласке ситуацию на предприятии

Уссурийская городская прокуратура по коллективному обращению работников автодорожного предприятия проводит проверку информации о нарушении сроков выплаты заработной платы, сообщили ИА UssurMedia в прокуратуре Приморского края.

В ходе проверки будет дана оценка соблюдению работодателем требований трудового законодательства, в том числе, выполнению обязанности по выплате компенсации за несвоевременную выплату заработной платы.

По результатам проверки прокуратура примет комплекс мер реагирования, направленных на восстановление трудовых прав граждан.

Отметим, огласке ситуацию на предприятии предали сами сотрудники, неполучающие, с их слов заработную плату на протяжении двух месяцев. Об этом они сообщили в СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх