На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

В Свердловской области транспортные полицейские проводят акцию «Георгиевская ленточка»

В преддверии празднования 76-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Свердловской области на станции Серов сотрудники транспортной полиции и железнодорожники провели акцию «Георгиевская ленточка».

В этот солнечный, теплый весенний день инспекторы ПДН линейного отдела полиции на станции Серов совместно с начальником вокзала Натальей Майер, начальником станции Серов Натальей Гавриковой встречали поезд сообщением «Приобье - Москва» и  поздравляли пассажиров, проводников и машинистов с наступающим праздником.

Всем, кто в этот день оказался в пути, участники акции дарили георгиевские ленточки, которые являются в нашей стране официальным символом Дня Победы и олицетворяют собой подвиг, совершенный солдатами во имя своего Отечества.

Сотрудники транспортной полиции также напомнили пассажирам о правилах безопасного поведения в дороге, пожелали счастливого пути и поздравили с наступающим праздником - Днем Победы в Великой Отечественной войне.               

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх