На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Петербуржцы встали в длинные очереди в ЗАГС на Английской набережной — видео

Петербуржцы встали в длинные очереди в Дворец бракосочетания на Английской набережной. Видео опубликовано в группе «Очевидец СПб | ЧП» во «ВКонтакте».

Как говорится в посте, в очередь встали горожане, которые хотят подать заявление на регистрацию брака в июне 2022 года. По некоторой информации, места занимали с вечера вчерашнего дня.

«Бумага» обратилась за комментарием по ситуации в ЗАГС. Там переадресовали вопросы в комитет по делам записи актов гражданского состояния. В пресс-службе ведомства не смогли предоставить оперативные ответы, попросив направить им официальный запрос.

Судя по снимкам, которые опубликованы в группе Дворца бракосочетания на Английской набережной во «ВКонтакте», у входа в учреждение действительно была длинная очередь. Посмотреть фотоотчет можно по этой ссылке

Что еще почитать:

  • Пара из Петербурга попросила не дарить ей подарки на свадьбу, а сделать пожертвование. Гости перевели «Ночлежке» 187 тысяч рублей. 
  • Петербурженка уже 10 лет помогает девушкам найти бюджетное или бесплатное платье на свадьбу. Как устроен проект Re-dress. 

Фото на обложке: dvorec1 / фотограф Дмитрия Сермяжко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх