На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народный фронт и Российский союз ветеранов приглашают принять участие в онлайн-акции «Бессмертный полк»

Считанные дни остаются до одного из главных праздников в нашей стране – Дня Победы. Уже не первый год всенародно любимой традицией 9 мая стало шествие Бессмертного полка. К сожалению, пока эпидемиологическая обстановка не позволяет победным маршем пройти по улицам с портретами своих героических дедов и прадедов. Но память об их подвиге можно сохранить, разместив заявку в «Бессмертном полку онлайн».

Регистрация участников открыта до 7 мая на сайте 2021.polkrf.ru, ресурсе «Банк Памяти» (sber9may.ru), а также в мини-приложениях в социальных сетях Одноклассники (ok.ru/app/polk) и ВКонтакте (vk.com/polk_app). Авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близким.

9 мая все герои пройдут в рядах онлайн-шествия. При регистрации нужно указать регион – в каждом из них пройдет свой строй «Бессмертного полка онлайн». Трансляции шествия во всех регионах начнется в 15.00 по местному времени. Посмотреть ее можно будет на сайте проекта 2021.polkrf.ru, в социальных сетях, на телеканалах, а также в онлайн кинотеатрах ОККО, IVI.RU, MORE.TV и платформе Смотрим.ру. 

По любым вопросам работы проекта можно получить консультацию по номеру горячей линии 8 (800) 20 -1945- 0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх