На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Тренировку для росгвардейцев Уссурийска провел трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу

Трёхкратный чемпион мира, советник главы по вопросам спорта Александр Захаров и президент федерации кикбоксинга Уссурийска, депутат Думы УГО Андрей Подоплелов побывали на базе отряда ОМОН. Встречу начали с привычного для обеих сторон — физических нагрузок. Захаров провел тренировку для бойцов, где рассказал о тактических приёмах в кикбоксинге и поделился своим опытом, сообщили ИА UssurMedia в федерации кикбоксинга.

— Ребята подготовлены, тренировка шла легко, — отметил Александр Захаров. — Мы взяли хороший темп. Было много вопросов, связанных с кикбоксингом. Всё объяснял на практике.

Фото: предоставлено Федерацией кикбоксинга

Совместная работа титулованных спортсменов и росгвардейцев только началась. В части скоро планируется день открытых дверей. Первыми приглашение получили воспитанники федерации кикбоксинга Уссурийска. В спортивном объединение ежегодно парни отдают долг Родине, поступают в военные вузы или служат по контракту.

— Мы с радостью приведем свою молодежь сюда, — отметил заслуженный тренер России Андрей Подоплелов. — Наши воспитанники группами уходят в армию, не уклоняются. Мы стараемся развивать ребят всесторонне. Патриотическое воспитание — одно из направлений нашей работы.

Фото: предоставлено Федерацией кикбоксинга

Одной тренировкой ОМОНовцы и кикбоксёры решили не ограничиваться. Сейчас руководство согласовывает даты для следующей совместной тренировки и планирует привлечь помимо Александра Захарова еще других опытных кикбоксёров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх