На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Пенсионный возраст снизят до 55/60 лет: пожилых россиян ждет большой сюрприз

Появилась новая информация по снижению пенсионного возраста. Некоторые россияне, подходящие под все условия, смогут выходить досрочно на заслуженный отдых, мужчины в 55 лет, женщины в 50. Соответствующий законопроект внесли в Госдуму депутаты фракции "Справедливая Россия — За правду" во главе с руководителем фракции Сергеем Мироновым. Документ размещен в думской электронной базе.

Исходя из текста документа, предлагается установить досрочное назначение страховой пенсии по старости многодетным родителям в том числе и проживающим в Приморском крае. То есть снизить пенсионный возраст. Так, мужчинам, воспитывающим пятерых и более детей, предложат уходить на пенсию в 55 лет, а женщинам — в 50. 

В семьях с 4 детьми мужчины могут выйти на пенсию в 57 лет, женщины — в 52 года. В семьях с тремя детьми — мужчины в 58 лет, а женщины в 53 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх