На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

В Оренбургской области сотрудники полиции спасли село от надвигающегося степного пожара

Возгорание произошло в 15.00 в 500 метрах от населенного пункта Техпоселок. Горела трава. Общая площадь пожара составила 1 гектар. Сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы возвращались с возгорания дома в селе Тугустемир Тюльганского района. Во время движения они заметили возгорание сухой травы в 500 метрах от населенного пункта Техпоселок. Полицейские сообщили о возгорании в дежурную часть и приняли меры к тушению. К прибытию пожарных огонь был ликвидирован – село спасено.

Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем 64-летнего жителя поселка Тюльган.Он привлечен к административной ответственности по статье 20.4. КоАП РФ «Нарушение требований пожарной безопасности». По данному факту собран материал проверки.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх