На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Где смотреть финал Евро-2020? Матч сборных Италии и Англии покажут по «России 1» и в интернете, а на Конюшенной перед трансляцией выступят The Hatters

В Лондоне 11 июля в 22 часа по московскому времени состоится финальный матч Евро-2020 между сборными Италии и Англии. Рассказываем, где его можно посмотреть в Петербурге.

По телевизору трансляцию будет вести канал «Россия 1» с комментарием Владимира Стогниенко. В интернете трансляция будет доступна на платформе «Смотрим».

Матч также будет транслироваться во всех трех петербургских фан-зонах: на Конюшенной площади, в парке футбола у «Юбилейного» и на Дворцовой площади. Это последняя возможность посетить фан-зоны.

На Конюшенной в 17:30 выступит участница шоу «Голос» и «Песни» Анастасия Мартынова, а 19 часов — группа The Hatters. На Дворцовой в 20:30 начнется музыкальное выступление, посвященное традициям русской культуры, которое затем сменят неофолк-шоу и викторина на знание Евро. Во всех трех фан-зонах действует ограничение по посещаемости: до 3 тысяч человек на Конюшенной и Дворцовой, до 1 тысячи — у «Юбилейного».

Показывать матч будут и в спортивных барах — например, в «Альпенхаусе» на Крестовском острове, где даже нужно купить билет за 500 рублей, в пабах сети O’Hooligans и в ресторане Puberty.

Напоминаем, что в Петербурге продолжается эпидемия коронавируса, поэтому при посещении людных мест оценивайте риски, носите маски и соблюдайте меры предосторожности.


Темпы заболеваемости, вакцинация, новый штамм и ограничения. Собрали всё, что нужно знать о третьей волне коронавируса в Петербурге.

Фото на обложке: «Фестиваль болельщиков UEFA EURO 2020 в СПб»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх