На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автомобиль сбил движущегося по главной дороге мотоциклиста

В Уссурийске 14 мая автомобиль сбил при выезде на главную дорогу мотоциклиста. Пострадал водитель мотоцикла, от более серьёзных травм его уберег мотошлем, сообщает ИА UssurMedia.

Как рассказали в Госавтоинспекции Уссурийска, ДТП произошло в 08.50 на улице Ермакова, 29. Водитель автомашины Toyota Aristo двигался по улице Ермакова со стороны Советской в сторону Дзержинского. На перекрестке он не выполнил требование дорожного знака 2.4 "Уступи дорогу" и совершил столкновение с мотоциклом Honda CВR под управлением 37-летнего водителя. Мотоциклист двигался по улице Горького со стороны Амурской в сторону Пионерской.

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла. С сотрясением головного мозга и закрытым переломом предплечья его госпитализировали в городскую больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх