На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Водитель ХК "Тайфун" застрял в автобусе после столкновения с грузовиком под Уссурийском

На 681 км автодороги Уссурийск — Владивосток грузовик столкнулся с автобусом молодежного хоккейного клуба "Тайфун". В результате аварии водитель автобуса оказался заперт в поврежденной кабине. Мужчину деблокировали спасатели МЧС, сообщили ИА UssurMedia в ГУ МЧС России по Приморскому краю.

По оперативным данным в пятницу, 27 января, в 08.06 часов, на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о ДТП с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля на 681 км автодороги Уссурийск — Владивосток.

Фото: ГУ МЧС России по Приморскому краю

Прибывшие спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали водителя автобуса, после чего передали его медикам скорой помощи.

По предварительным данным в результате ДТП пострадал водитель автобуса, 17 пассажиров доставлены в травмпункт Уссурийска для обследования, погибших нет.

Фото: ГУ МЧС России по Приморскому краю

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх