На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Адыгее «Полицейский Дед Мороз» поздравил с Новым годом воспитанников ЦВСНП

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Адыгея поздравили воспитанников учреждения с наступающим Новым годом.

В настоящее время в этом учреждении ведомства находится всего трое подростков, однако и они не остались без внимания. Ребят пришли поздравить главные новогодние персонажи - Дед Мороз и Снегурочка.

Стражи правопорядка постарались подарить детям праздничное настроение. Они подготовили новогоднее оформление, веселые розыгрыши и сладкие подарки.

Полицейские пожелали воспитанникам здоровья и успехов в учебе, а также, чтобы следующий год стал новым витком в их жизни, в которой не будет места для правонарушений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх