На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Иванове полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области у одного из домов по улице Строителей задержали подозреваемого в сбыте наркотических веществ. В ходе личного досмотра у 23-летнего жителя областного центра оперативники обнаружили и изъяли 29 свертков, обмотанных изолентой, а так же пакет с неизвестным веществом внутри. Согласно результатам исследования в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Ивановской области изъятым является наркотическое средство амфетамин общей массой почти 80 граммов.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурант в порядке статьи 91 УПК РФ помещен в ИВС,  ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж, нанесение побоев, а так же за незаконный оборот наркотических средств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх