На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Все будет закрыто": на популярной трассе есть новые изменение для водителей

В социальной сети Instagram (12+) обсуждают проблему, с которой столкнулись приморские автомобилисты. На популярной трассе всех водителей ждет новый "сюрприз".

Серьезные проблемы начались у жителей Находки из-за ремонта автомобильной дороги. Трасса на портовый город полностью перерыта в районе Американского перевала. Водители часами простаивают в многокилометровых пробках и заваливают местные паблики своими жалобами.

При этом возможность сократить путь и время простоя у автомобилистов есть. В соцсетях водители активно делились объездными маршрутами и обсуждали их состояние. Теперь же жители Находки лишатся и одной из таких дорог.

"Уважаемые жители города Находка. Объездная дорога через СНТ Зеленая Дубрава — ЦМСС есть, но она проходит по карьеру строительного камня (опасному производственному объекту), где работает тяжелая техника, большегрузы. На следующей неделе будут устанавливаться шлагбаумы, соответствующие знаки, дорога будет закрыта для движения автомобилей", — предупредили водителей в соцсетях.

На популярной дороге вводят изменение для всех водителей. Фото: nakhodka_virtual

На популярной дороге вводят изменение для всех водителей. Фото: nakhodka_virtual

1 / 2

Водителей эта новость возмутила — люди рады ремонту главной трассы, но не понимают, почему местные власти не подумали об организации объезда.

"Ну могли бы власти пустить на эту дорогу грейдер и люди бы с удовольствием объезжали, чем в пробке стоять", "Летайте по воздуху называется", "Все для людей", "Это беда, а объездную дорогу сперва сделать не могли, прежде чем такие работы затевать", — пишут приморцы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх