На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...

Будет лить как из ведра: погода ухудшится в Уссурийске (интерактивная метеокарта)

Конец мая решил подмочить уссурийцев полностью. В четверг, 26 мая, ожидается сильный ливень, сообщили синоптики "Примпогоды" ИА UssurMedia.

В четверг, 26 мая, на погоду в Приморье будет оказывать влияние циклон. В южной половине края опять начнутся дожди, местами сильные.

В Уссурийске дождь начнется утром, превратившись в основательный ливень во второй половине дня. При этом ртутные столбики не поднимутся выше +15°С, фоном — легкий ветер. Дождить будет и вечером, воздух остынет до +11°С.

В ближайшие двое суток в связи с ожидаемыми неустойчивыми атмосферными условиями, небольшими и умеренными осадками, на реках края ожидаются преимущественно колебания уровня воды. На отдельных участках рек центральных районов продолжится подъем уровня воды до 0,2 м. Выхода рек из берегов, опасных гидрологических явлений не прогнозируется.

Нажмите на карту, чтобы узнать прогноз для выбранного места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх