Свежие комментарии

  • Гоша Веверсис
    значит перебьют всех тигров и медведей .Министр юстиции Р...
  • Ингерман Ланская
    совет для нищих..Эти монеты из ССС...
  • Ингерман Ланская
    в совдепии вообще голоса не покупали - просто гнали палками на избер.пункты, всовывали в руки бумажки с рожами очеред...Миллионам пенсион...

Счастливые новоселы, школьный рок-концерт и новый микрорайон: что читали уссурийцы

Счастливые новоселы, школьный рок-концерт и новый микрорайон: что читали уссурийцы

3672610.jpg?e674c3ebe168c995dfca358b772912daХиты рок-групп на школьном дворе исполнили уссурийские старшеклассники

В минувшие выходные в школе № Уссурийска 28 прошел первый музыкальный фестиваль (6+). На школьном дворе развернулось сразу несколько площадок. На одной из них стал старшеклассники организовали концерт. Они вживую исполнили хиты рок-групп и свои авторские песни. Настрой участников и зрителей не смог подпортить даже моросивший дождь, сообщает корр. ИА UssurMedia.

3675115.jpeg?9809b1fd131387d06d4a5768f409fff2Памятники двум Героям России открыли в Суворовском училище Уссурийска

В Уссурийском суворовском военном училище торжественно увековечили имена двух выпускников, удостоенных звания Героя Российской Федерации за мужество, проявленное в ходе специальной военной операции. В честь бравых офицеров на Аллее Героев УссВУ установили два бюста, открытие (0+) которых прошло во вторник, 23 мая, сообщает ИА UssurMedia.

3678932.jpg?7f924131a8693a3ec97e0edce3f8f96fЖители Уссурийска получили квартиры в доме, построенному по программе "Арендное жилье"

Сегодня, 25 мая, в Уссурийске работникам бюджетной сферы выдали ключи от квартир в доме, построенному по программе "Арендное жилье" в микрорайоне Радужный. 12 семей ключи получили в торжественной обстановке из рук губернатора Приморского края Олега Кожемяко, посетившего округ в рамках рабочей поездки, сообщает корр. ИА UssurMedia.

3676103.jpeg?c02e7aae363965e244979920221e2ddcФейком оказалось видео с детьми, играющими в футбол на мемориале в Уссурийске

В соцсетях и мессенджерах (12+) жителей Уссурийска массово расходится видео, где дети играют в футбол на мемориале погибшим героям. В процесс съемки вмешалась родительница одного из чад, дело завершилось словесной перепалкой в нецензурной форме. ИА UssurMedia провело расследование инцидента, выяснив, что запись не имеет никакого отношения к Уссурийску.

3679221.jpg?59b270709bbf01ada15fcf4cfb4a911eО застройке нового микрорайона Уссурийска сообщил Олег Кожемяко

В Уссурийск с рабочим визитом прибыл губернатор Олег Кожемяко. В список инспектируемых объектов попала строящаяся газовая котельная по улице Раковской. По самым оптимистичным прогнозам, ее запустят уже в этом году, обеспечив жителей района слободы экологичным теплом. Глава региона отметил, что наличие модернизированной котельной позволяет говорить о перспективе застройки близлежащего микрорайона, сообщает ИА UssurMedia.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх