На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

"Это уже совсем край": цена на популярный продукт шокировала приморцев (фото)

В социальной сети Instagram (12+) в одном из местных пабликов Приморья житель Владивостока рассказал о том, с какими ценами на популярный продукт он столкнулся в известном супермаркете. Судя по фотографиям от жителя города, цена на десяток яиц начинается от 159 рублей.

"В магазине яйца вот так стоят. Я в шоке, если честно. Причём чуть ли не каждую неделю они дорожают, но это уже совсем край!", — рассказывает местный житель.

Цена на популярный продукт возмутила приморцев. Фото: Instagram

Цена на популярный продукт возмутила приморцев. Фото: Instagram

Цена на популярный продукт возмутила приморцев. Фото: Instagram

1 / 3

В комментариях горожане поддержали возмущение автора поста. Некоторые связали рост стоимости с предстоящими праздниками.

"Есть вообще предел росту цен?", "Этот магазин всегда был очень дорогой", "Это потому что они крутые, крутые яйца должны иметь крутые цены, ведь круче гор могут быть только яйца!", "Возмутительные цены на все продукты питания, похоже, кто-то заботится о наших фигурах", "Да и не только на яйца, все цены возмутительны", "На Пасху вообще удивимся...", "Пасха скоро, будут по 200 рублей", "Что за страшные цены?", "А что, и яйцо биржевым товаром стало?", "А они точно куриные?", "От золотой курочки Рябы", "Что за яйца такие? Фаберже?", "Золотые яйца. А куры, наверно, платиновые", "Да что они себе позволяют!", "Курицы стали есть дороже?", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх