На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

"Без копейки в кармане": 3 знака зодиака, деньги которых звезды "приберут к рукам" в мае

Астрологи назвали знаки зодиака, которым в конце мая придется потуже затянуть пояса. Представители 3 созвездий будут вынуждены экономить буквально на всем. Звезды серьезно пошатнут их финансовое положение.

Не самым благоприятным в материальном отношении окажется май для Раков. Представители этого знака буквально утопают в долгах. Теперь же пришло время платить по счетам. Нужно усердно трудиться и существенно урезать свои расходы. Главное — еще глубже не закопаться в долговую яму. И тогда в концу месяца станет немного попроще.

Денежный удар нанесут звезды в мае Тельцам. Ежемесячные доходы могут существенно сократиться — начальство уже подумывает о том, чтобы урезать зарплату представителям этого знака. Но отчаиваться не стоит — денежные беды лишь временные. Этот непростой период надо стойко пережить — не без помощи близких людей. 

Практически считать каждую копейку в мае придется Рыбам. Представители этого знака привыкли жить на широкую ногу. Однако сейчас звезды советуют умерить пыл, ведь в денежной копилке Рыб уже образовалась огромная дыра. Чтобы не отказываться от привычной жизни нужно искать источник дополнительного дохода или совсем сменить работу — на более прибыльную.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которым май принесет проблемы в отношениях. Звезды раскроют жесткую правду о второй половинке. И представители 3 созвездий в последний весенний месяц рискуют пережить болезненное расставание. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх