На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Обгоревший житель Новоникольска успел выскочить из пылающего дома

В Уссурийске в пожаре сильно пострадал человек. Мужчина успел покинуть горящее здание, несмотря на сильные ожоги всего тела, сообщает ИА UssurMedia.

В субботу, 27 ноября, в 18.29 часов на пульт уссурийской пожарно-спасательной службы поступило сообщение о том, что на улице Колхозная горит частный дом. Спустя 9 минут к месту происшествия прибыли два пожарных расчета.

Разведка показала, что изнутри горят веранда и дом. Во дворе находился сильно обгоревший 49-летний хозяин дома. Прибывшие медики скорой помощи зафиксировали ожоги третьей и четвертой степени, мужчину экстренно транспортировали в больницу.

Пожар потушили в 20.44 часов. Общая площадь поражения составила 30 кв. метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх