На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Красной и крупной клубники на грядках станет ощутимо больше, если так ее подкормить

Опытные дачники рассказали, как получить урожай клубники на зависть всем соседям. Грядки просто "утонут" в несчетном количестве красных и крупных ягод. И собирать клубничный урожай придется каждый день.

Клубника достаточно капризная в выращивании культура, говорят бывалые огородники. Однако с помощью одного маленького секрета можно с легкостью "усмирить пыл" этой красной ягоды.

Буквально чудотворное влияние на клубнику оказывает янтарная кислота. Приобрести эти "волшебные" таблетки можно в обычной аптеке или в садовом магазине. Янтарная кислота поможет клубнике развиваться активнее, а также выведет из почвы ненужные токсины.

Приготовить удобрение очень просто. На 0,5 литра воды потребуется всего 5 таблеток. После этого полученный раствор нужно перелить в 10 литровое ведро и полностью наполнить его водой. Этим настоем опытные дачники советуют опрыскать клубничные куста. Кроме того, можно влить по 1 литру под корни кустов — но обязательно до цветения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх