На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Всероссийские открытые соревнования «Динамовская лыжня - 2021»

27 февраля 2021 года в Красногорске на лыжном стадионе «Зоркий» состоятся традиционные Всероссийские открытые соревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня - 2021».

Соревнования пройдут среди мужчин и женщин по возрастным группам. Дистанция у мужчин - 5 км. женщин - 3 км. Спортсмены-лыжники стартуют в отдельном забеге. Победители определяются по лучшему времени, показанному участниками в каждой из возрастных групп.

Для детей в возрасте до 8 лет соревнования проводятся на дистанции 200 метров, от 8 до 12 лег - на дистанции 500 метров. По завершении детских забегов лыжники определят сильнейших в командной эстафетной гонке 4x1,5 км.

В «Динамовской лыжне - 2021» примут участие спортсмены общества «Динамо», сотрудники федеральных органов исполнительной власти и члены их семей, а также любители лыжного спорта.

Для всех участников соревнований и гостей организуется питание - солдатская каша, горячий чай. Для детей будет проведено культурно-развлекательное мероприятие «Динамовская метелица» с участием скоморохов. Снегурочки, клоунов, Бабы-яги и ростовых кукол.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.

Соревнования пройдут на лыжном стадионе «Зоркий» по адресу:

Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д.37.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх