На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уссурийские бойцы ММА стали призерами первенства по всестилевому карате

Воспитанники федерации смешанных боевых единоборств ММА Уссурийского городского округа стали участниками открытого первенства Октябрьского муниципального округа памяти Петра Обухова. В новом для себя виде спорта Александр Линник занял 2-е место, а Андрей Иванов — 3-е, сообщает ИА UssurMedia.

Открытое первенство Октябрьского муниципального округа по всестилевому карате, посвященное памяти Петра Павловича Обухова, прошло в селе Покровка 1 октября.

От ГОО "Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) в городе Уссурийске" участвовали два спортсмена — Андрей Иванов и Александр Линник.

В возрастной категории 12-13 лет Александр Линник занял второе место, а также был награжден специальным призом за волю к победе.

Фото: предоставлено федерацией ММА

Андрей Иванов в категории 14-15 лет стал бронзовым призером.

Фото: предоставлено федерацией ММА

Как рассказал тренер спортсменов Анатолий Борозна, ребята провели по три боя, и у них были шансы выиграть золотые медали: "Так как карате — новый для них вид спорта, чуть-чуть не хватило. Соревнования стали хорошей школой перед новым сезоном".

Фото: предоставлено федерацией ММА

Напомним, занятия федерация ММА проводит в зале бокса Чумака. Прием детей с 8 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх