На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

«Яндекс» может купить сеть супермаркетов «Азбука Вкуса», пишет The Bell

«Яндекс» ведет переговоры о покупке сети супермаркетов «Азбука Вкуса». Об этом сообщает The Bell со ссылкой на два источника на розничном рынке.

Представители «Яндекса» отказались комментировать эту информацию, как и представители сети супермаркетов и ее акционеры.

Как пишет The Bell, смысл сделки в синергии сети супермаркетов с сервисом быстрой доставки продуктов «Яндекс. Лавка». Издание отмечает, что обе компании ориентированы на премиальную аудиторию, а «Лавка» также развивает сегмент продажи готовой еды, в котором сильны «Азбука вкуса». Кроме этого, сделка позволит снизить закупочные цены для «Лавки» за счет объединения закупок с крупным ритейлером.


Ранее «Бумага» сообщала, что «Магнит» договорился о покупке магазинов «Дикси» за более чем 90 млрд рублей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх