На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самое громкое назначение состоялось в администрации Владивостока (фото)

Константин Шестаков официально стал мэром Владивостока по итогу рейтингового голосования в Думе дальневосточной столицы в четверг, 29 июля. За него проголосовали 30 депутатов из 30 присутствующих. Первым делом уже назначенного главы дальневосточной столицы стало вручение удостоверения Почетного гражданина Владивостока Ольге Перовой. Также Константин Шестаков в пресс-подходе рассказал о том, что в блиайжее время займется вопросами асфальтирования километрового участка дороги на острове Русском, о своем предшественнике Викторе Черепкове, как примере, о благоустройстве исторического центра города, для чего придется привлечь 14 млрд рублей за пять лет, и о том, что постарается работать, не щадя себя, потому как ему еще жить здесь после мэрства.

От том, как Константин Шестаков избавился от приставки и.о. — в фоторепортаже ИА PrimaMedia. 

Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMediaФото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMediaФото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMediaФото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх