На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Игроки «Зенита» вышли на поле со щенками из приютов. Аккаунт «Теда Лассо» (и другие) в восторге

Вечером 3 декабря, перед матчем с «Ростовом», игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» вышли на поле «Газпром Арены» со щенками из приютов. Это была социальная акция «Собакам лучше дома!», обращающая внимание на проблемы ответственности за питомцев, а также призывающая к помощи и благоустройству приютов.

Состав команды объявляли параллельно с видео о щенках из приютов, в том числе из «Ржевки», «Друга», «Всеволожского пса». Болельщики могли оставить заявки и в будущем забрать собак домой или помочь зоозащитникам.

Акцию вызвала ажиотаж, в том числе среди зарубежного футбольного сообщества. Официальный аккаунт сериала о добродушном тренере по футболу «Тед Лассо» написал, комментируя видео с футболистами и щенками: «Я не видел такого идеального выхода [на поле] со времен The Beatles».

Об акции также написали крупные зарубежные медиа, в том числе , The Indian Express, Pulse.ng, Soccer America.

Что еще почитать:

  • «У всех в ближайшее время будет дом». Взявшие на передержку 38 кошек петербуржцы рассказали, что животных согласились забрать приюты.
  • Чем кормить бездомных котов и собак и в какую организацию обратиться за помощью? Инструкция для тех, кто хочет помочь бездомным животным пережить морозы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх