На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Обхожу его стороной": вопиющий случай в супермаркете попал на камеру (фото)

В социальной сети Instagram irecommend_nhk (12+) жители Приморья обсуждают вопиющую ситуацию, которая произошла в супермаркете в Ливадии. По словам возмущенного подписчика, продавцы нарезают и складывают хлеб без перчаток.

"Продавец спокойно нарезает хлеб голыми руками и складывает в пакеты. Вообще, смотрю в магазинах отношение к хлебу как к какому-то мусору", — рассказывает негодующий приморец.

Фото: irecommend_nhk

В комментариях пользователи заметили, что не видели подобного в этом продуктовом магазине. Но некоторые поддержали возмущение подписчика.

"Всегда у них всё беру и всегда всё норм", "Да хороший магазин, продавцы хорошие", "Да в этом магазине всегда такая обстановка, вечное хамство со стороны продавцов, но не все, есть и хорошие. Всегда обходил этот магазин стороной", "Поставьте в духовку на 10 минут и будет вам счастье и хрустящая корочка", "Кто работал в доставке и был в подсобных помещениях сетей известных в городе, тот знает, что его там покупать нельзя", "Но ведь так не везде! Есть магазины, где чисто и к покупателям относятся доброжелательно", "М-да, в принципе, можно уже даже не упаковывать, мешки не тратить. Ужас", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх