На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сотрудниками полиции задержано лицо, более девяти лет объявленное в Калужской области в федеральном розыске

Сотрудниками полиции задержана женщина 1973 года рождения, находящаяся в федеральном розыске.

По версии правоохранителей, фигурантка, работая по договору в одной из организаций Людиновского района, в период с ноября 2010 года по апрель 2011 года, будучи материально ответственным лицом, присвоила около 237 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата».

Было назначено судебное заседание, однако женщина на заседание не явилась, о причине своей неявки суд не известила и по месту жительства отсутствовала. С учетом указанных обстоятельств, в 2011 году гражданка была объявлена в федеральный розыск.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий местонахождение фигурантки уголовного дела установлено. Женщина задержана сотрудниками полиции в соседнем регионе и передана инициатору розыска.

Окончательное решение по данному делу примет суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх