На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Въезд в центр Петербурга пока не планируют делать платным

В Петербурге пока не планируют делать платным въезд в центр города. Об этом «Бумаге» сообщили в комитете по транспорту и комитете по развитию транспортной инфраструктуры. 

«Бумага» попросила комментарии у ведомств из-за высказывания главы Законодательного собрания Александра Бельского. Ранее в эфире радиостанции «Комсомольская правда», где он заявил о возможности такой меры. 

Александр Бельский
председатель Заксобрания (цитата по «Комсомольской правде»)

— Мы двигаемся в направлении платных парковок, в направлении, скорее всего, я себе позволю такое сказать, и въезда в центр города платного, чтобы разгрузить [улицы].

Как «Бумаге» сообщил сам Бельский, он не говорил о платном въезде именно в центр Петербурга. «Я в принципе говорил, что мы двигаемся в том же направлении, что и крупные европейские города. Развитие платных парковок, и как следующая мера в других городах существует платный въезд в город. Но в Петербурге пока это не планируется», — отметил глава Закса.

Что еще почитать:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх