На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Аварий стало меньше, пьяных за рулем больше: статистика ДТП в Уссурийске

В Уссурийске в 2020 году уменьшилось количество ДТП. При этом число пойманных водителей в состоянии алкогольного опьянения увеличилось, сообщает ИА UssurMedia.

Согласно статистике, в 2020 году в Уссурийске зафиксировано рекордно низкое за последние пять лет число аварий — 357. Но, важно отметить, что речь идет только об "учетных" ДТП. 

Если в 2019 году на дорогах городского округа погибли 35 человек, то в 2020 зафиксировано 23 смерти в результате ДТП. Девять пешеходов погибли после наезда на них автомобиля.

За весь прошлый год сотрудники ГИБДД 260 раз выявили недостатки в содержании дорог: ямы, отсутствие разметки, просадка полотна, отсутствие освещения, отсутствие дорожных знаков. По сравнению с 2019 годом количество выданных предписаний после ДТП, случившихся из-за неудовлетворительных дорожных условий, выросло в два раза.

Всего в 2020 году к административной ответственности в Уссурийске привлекли 21 тысячу нарушителей ПДД. Пьяными за рулем поймали 553 водителя, что больше показателя 2019 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх