Зачем об этом кричать! В полиции служат не хлюпики, а небось 50% из них здоровенные кабаны и отдать 300 мл крови для ...Полицейские в Кра...
  • Алексей
    "Завешается".Автор даже заголовок свой не в состоянии проверить.Позорище.В окружных учебны...
  • Владимир Петров
    На сук урода.В Луганской Народ...

Люди уходят из фан-зоны на Конюшенной площади — после того, как Россия пропустила два гола за полчаса. Онлайн-трансляция «России 1» недоступна

К 22:30 некоторые болельщики стали расходиться с Конюшенной площади, где идет трансляция матча Россия — Бельгия. Об этом сообщил корреспондент «Бумаги» с места событий.

Люди стали расходиться после того, как на 33-й минуте сборная Бельгия забила второй гол сборной России. Первый гол бельгиец Ромелу Лукаку забил на 10-й минуте.

На сайте «Смотрим» от «России 1» трансляция матча недоступна: предположительно, сайт не справился с нагрузкой. На платформе «Премьер», принадлежащей «Газпром-медиа», ограничен просмотр трансляции. В прямом эфире «Матч ТВ» обсуждают игру.

В текстовой трансляции «Бумага» рассказывает, как в Петербурге проходит первый день Евро-2020.