На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

На канале Грибоедова металлический забор обрушился на припаркованные автомобили. Пострадавших нет

На канале Грибоедова, 7 из-за сильного порыва ветра металлический забор обрушился на припаркованные автомобили. Видео обрушения опубликовано в паблике «Дорожный инспектор».

На опубликованной записи видно. как строительный жестяной забор длиной несколько десятков метров падает не припаркованные рядом автомобили.

В пресс-службе Центрального района «Бумаге» подтвердили инцидент и сообщили, что забор был установлен вдоль здания в рамках капитального ремонта фасада. По словам пресс-службы, по предварительным данным забор упал «примерно на шесть–семь автомобилей», пострадавших нет. На месте работают сотрудники полиции и представители ЖКС № 1 Центрального района.

В Фонде Капитального Ремонта «Бумаге» сообщили, что на объекте культурного наследия работает ООО «МИДАС», компания опережает график работ. Чтобы еще ускорить процесс было принято демонтировать часть секций — из-за сильного ветра одна из секций защитного козырька отвалилась и потянула за собой остальные секции. Часть строительных конструкций упали на припаркованные автомобили. У шести автомобилей во время описи зафиксированы легкие повреждения, еще у одной разбито лобовое стекло. Подрядчик обязуется компенсировать затраты на ремонт поврежденных машин. В настоящий момент её сотрудники уже убрали упавшие конструкции.


Ранее в Приморском районе три автомобиля провалились под землю после прорыва трубы с горячей водой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх