На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...
  • Вера смелых
    Наверное потому, что у них самих в Питере подогревом одно место.... Или потому, что это обновлённый состав. Крышевате...В Санкт-Петербург...

"Оставят ни с чем": 3 знака зодиака звезды "по уши" загонят в долги в июне

Астрологи назвали знаки зодиака, которым в июне придется научиться экономить. Представителей 3 созвездий ждут серьезные финансовые трудности. Карманы опустеют буквально на раз и придется постараться, чтобы разжиться деньгами.

Каждая копейка будет на счету в июне у Весов. Удача в этом месяце не на стороне представителей этого знака, поэтому в сомнительные истории с легким заработком лучше не впутываться. Мошенники буквально "ходят по пятам" за Весами, так что нужно быть предельно осторожными.

Убрать поглубже в сейф все свои сбережения в июне нужно Водолеям. В первый летний месяц представители этого знака могут потерять круглую сумму. Пополнить кошелек будет весьма непросто. И чтобы не остаться ни с чем, звезды советуют Водолеям прекратить спускать деньги на всякие ненужные вещи. 

Тщательно спланировать свои расходы в июне необходимо Близнецам. Деньги буквально "испаряются" из карманов представителей этого знака, а все из-за бессмысленных трат. Именно неумение Близнецов тратить деньги с умом и станет причиной их финансовых проблем. Прекратите "разбрасываться" купюрами, иначе влезете в долги.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, жизнь которых покатится под откос в июне. Представителей 3 созвездий ждет серьезная встряска. Звезды приготовили столько испытаний, что им буквально придется балансировать на грани жизни и смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх