На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Внедорожник переехал мопед с пенсионером

В субботу, 23 октября, в Уссурийске на улице Комсомольской мопед попал под колеса внедорожника. За рулем находился 73-летний мужчина. Прибывшие на место аварии врачи скорой помощи доставили пострадавшего мопедиста в городскую больницу, сообщили ИА UssurMedia в Госавтоинспекции Уссурийска.

Авария произошла в 12.20 часов. Водитель мопеда Honda Dio двигался по улице Комсомольской со стороны Тургенева в сторону Первомайской, в районе дома № 138 он начал поворачивать налево, нарушая требования дорожной разметки 1.3. В это время навстречу двигался автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. Транспортные средства столкнулись.

В результате ДТП пострадал водитель мопеда. У пожилого мужчины закрытый перелом костей голени со смещением. Бригада медиков доставила его в городскую больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх