На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

В Московской области полицейские и общественник при УМВД провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. совместно с секретарем Общественного совета Верой Шабалкиной провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!» в Центре социального обслуживания населения «Вера».

На встрече с пожилыми людьми полицейские рассказали о распространенных способах дистанционного мошенничества. Жителям округа объяснили, что злоумышленники представляются сотрудниками службы безопасности банка, просят сообщить номера банковских карт, пин-коды, смс-пароли, а также произвести различные операции в банкоматах. Общественница Вера Шабалкина рекомендовала гражданам быть бдительными, не сообщать реквизиты незнакомым людям и прекратить разговор.

В завершение мероприятия стражи порядка раздали присутствующим памятки с рекомендациями и контактными телефонами дежурных частей УМВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх