На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Смольный показал, как будет выглядеть сквер на Кирочной после обновление. Его благоустройство обсуждали с горожанами

Администрация Центрального района показала будущее благоустройство сквера на Кирочной, 55. Проект обсуждали с горожанами во время онлайн-сессий в 2019 и 2020 годах.

В сквере хотят установить скамейки с удобными спинками, песочницу для детей и многофункциональную спортивную площадку. Летом там можно будет играть в баскетбол и футбол, а зимой кататься на коньках.

«Связующим звеном общественного пространства станет пешеходный транзит. Мощеная дорожка, оформленная красивыми фонарями, цветами и клумбами соединит все площадки между собой», — отмечают в Смольном.

Благоустройство планируют выполнить в 2022 году.

Фото: администрация Центрального района

Что еще почитать:

  • Адриан Гёзе — основатель бюро West 8, которое занималось «Новой Голландией» и выиграло конкурс концепций «Тучкова буяна». Мы поговорили с ним о работе в Петербурге.
  • На Охтинском мысу создадут общественные пространства — какими они будут? Показываем прогулочную тропу, кафе и зимний сад.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх